Horário | Quadra | Cat. | Jogador/Dupla | Jogador/Dupla | |||||||
Início às | SAI | 2ª | YURI/CIRO/BRUNO | vs. | DANIEL/LEANDRO | ||||||
16 HS | SAI | 2ª | ROZANO FIGUEIREDO | vs. | EDVALDO/AMARO | ||||||
RAP | 3ª | ALEXEI/FLAVIO | vs. | ALAN/MAURIICIO | |||||||
RAP | 3ª | PEDRO/RAFAEL | vs. | PERICLES/MAX/SERGIO | |||||||
Não antes | SAI | 2ª | JEAN/HOMERO/IGOR | vs. | ANISIO/RAFAEL | ||||||
17 HS | SAI | 3ª | RENATO/CLEBER/DAGMAR | vs. | CIRO/LARRY | ||||||
RAP | 1ª | HENRIQUE/WELLINGTON | vs. | GUSTAVO/RYAN | |||||||
RAP | 1ª | LUCCA HOLTRUP | vs. | LAURO/HOMERO | |||||||
Não antes | SAI | 2ª | CASSIO/FABRICIO | vs. | DAVI/ARMANDO/CRISTIAN | ||||||
18 HS | SAI | 3ª | HEBERT MOHAB | vs. | DECIO BARROS |
sexta-feira, 30 de maio de 2014
PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO DA COPA SAO JOAO DE TENIS
PROGRAMAÇAO DE DOMINGO DA COPA SAO JOAO DE TENIS
PROGRAMAÇÃO DE SABADO PARA A COPA SAO JOAO DE TENIS
PROGRAMAÇÃO DE SABADO COPA SAO JOAO DE TENIS
Horário | Quadra | Cat. | Jogador/Dupla | Jogador/Dupla | |||||||
Início às | SAI | 2ª | CASSIO CAMPOS | vs. | FABRICIO CAVALCANTI | ||||||
8 HS | SAI | 3ª | WESNEY MAX | vs. | SERGIO FLEURY | ||||||
RAP | 2ª | CRISTIAN GINOLAR | vs. | DAVI/ARMANDO | |||||||
vs. | |||||||||||
Não antes | SAI | 2ª | ANISIO SAMPAIO | vs. | RAFAEL BRAGA | ||||||
16 HS | SAI | 2ª | YURI CAMPINHO | vs. | CIRO/BRUNO | ||||||
RAP | 1ª | LAURO TAKAKURA | vs. | HOMERO FERREIRA | |||||||
RAP | 1ª | HAROLDO SEIXAS | vs. | EDIS MATSUMOTO | |||||||
Não antes | SAI | 2ª | DANIEL LUCAS SANTOS | vs. | LEANDRO MARQUES | ||||||
17 HS | SAI | 2ª | EDVALDO PEREIRA | vs. | AMARO GUIMARAES | ||||||
RAP | 1ª | GUSTAVO MARQUARDT | vs. | RYAN PEREIRA | |||||||
RAP | 3ª | RAFAEL CAVALCANTI | vs. | PEDRO PENNA | |||||||
Não antes | SAI | 2ª | JEAN TORRES | vs. | HOMERO/IGOR | ||||||
18:30 HS | SAI | vs. | |||||||||
RAP | 1ª | HENRIQUE DOREA | vs. | WELLINGTON JUNQUEIRA | |||||||
RAP | 3ª | ALEXEI RAMOS | vs. | FLAVIO SOUZA | |||||||
Não antes | SAI | vs. | |||||||||
20 HS | SAI | 3ª | CIRO BRITO | vs. | LARRY FERREIRA | ||||||
RAP | 3ª | ALLAN SANTANA | vs. | MAURICIO ANDRADE | |||||||
RAP | 3ª | PERICLES COSTA | vs. | MAX/SERGIO |
PROGRAMAÇÃO DE SEXTA PARA COPA SAO JOAO DE TENIS
PROGRAMAÇÃO DE SEXTA DA COPA SAO JOAO DE TENIS
Horário | Quadra | Cat. | Jogador/Dupla | Jogador/Dupla | |||||||
Início às | RAP | 1ª | ALEXANDRE LAMAS | vs. | MAURO ITO | ||||||
17 HS | vs. | ||||||||||
vs. | |||||||||||
vs. | |||||||||||
Não antes | SAI | 2ª | BRUNO BARROS | vs. | CIRO SAMPAIO | ||||||
18 HS | vs. | ||||||||||
vs. | |||||||||||
vs. | |||||||||||
Não antes | RAP | 3ª | DAGMAR TORRES | vs. | CLEBER JUNIOR | ||||||
19 HS | SAI | 2ª | DAVI FARIAS | vs. | ARMANDO MALUL | ||||||
vs. | |||||||||||
vs. | |||||||||||
Não antes | SAI | 2ª | IGOR LOPES | vs. | HOMERO FERREIRA | ||||||
20 HS | vs. |
Assinar:
Postagens (Atom)